euro_symbol€ 200Base value
doneDec 17, 2017 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título técnica mista sobre papel picos de acidez assinado, datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 26 cm