euro_symbol€ 60Base value
doneDec 17, 2017 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
VITOR FORTES - NASC. 1943 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1971, numerada 1/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 49,5 cm