euro_symbol€ 90Base value
doneDec 17, 2017 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 64/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 42 cm