euro_symbol€ 300Base value
doneDec 17, 2017 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FILIPE BRANCO DUARTE - SÉC. XX Sem título carvão sobre papel assinado e datado de Outubro de 1982 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm