euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
BERTINA LOPES - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre cartão pequenos defeitos assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45 cm