euro_symbol€ 300Base value
doneDec 17, 2017 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "L'Eclair" gravura a buril sobre papel assinada, sem indicação de tiragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 29 x 24 cm