euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem óleo sobre madeira europeu séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 38 cm