euro_symbol€ 200Base value
doneDec 11, 2017 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Serviço de mesa porcelana da Fábrica Villeroy & Boch decoração policromada e dourada "Madeleine" (padrões diversos), composto por 10 marcadores, 20 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta e 12 pratos de doce séc. XX sinais de uso marcados