euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Doze pratos loiça pó de pedra decoração policromada "Paisagens campestres" ingleses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm