euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2017 9:25:54 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Prato pequeno faiança de Coimbra, dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm