euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:22:42 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de mangas de farmácia faiança decoração a azul portuguesas séc. XIX uma com falta no bordo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm