euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Areeiro faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 cm