euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2017 9:18:35 PMClosed at
gavel€ 48Sold
São João escultura em barro policromado de Estremoz português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm