euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 São João (?) escultura em barro policromado português séc. XX esbeiçadelas, faltas e colagens assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm