euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pietà escultura em terracota policromada portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 23 cm