chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:10:01 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Temas religiosos seis gravuras sobre papel composto por Sagrado Coração de Jesus, Nossa Senhora do Parto, São Emídio, Sagrada Família e outros temas ibéricas séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28,5 x 19,5 cm