euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2017 9:57:49 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pássaro placa esculpida em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 cm