euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá "Capitel" madeira pintada, entalhada e dourada tampo em vidro oitavado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm