euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça cristal moldado pé em metal dourado com decoração perlada e "Grinaldas" europeia séc. XX fundo preenchido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm