euro_symbol€ 120Base value
doneDec 11, 2017 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Soldado romano escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta de parte de um braço, falta das plumas no capacete Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm