euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2017 9:41:23 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Pano de igreja linho e veludo preto bordado a fio de prata dourada com galões português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 55 cm