euro_symbol€ 60Base value
doneDec 11, 2017 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Braseira bronze e latão europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 37 cm