euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2017 9:40:36 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Oito tecidos seda vermelha adamascada e dourada europeus séc. XIX/XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 59 x 268 cm