euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX muito desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 120 cm