euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Tapete fio de lã e seda decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX muito desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 95 cm