euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2017 9:37:48 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 150 cm