euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Camelo - figura de Presépio escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta de parte da cabeça e da cauda, colagem no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm