euro_symbol€ 45Base value
doneDec 10, 2017 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 45Sold
Jarra Art Déco prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 132,3 g.