euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cerra-livros "Cães" loiça pó de pedra decoração policromada europeia séc. XX muitas faltas e defeitos, partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 cm