euro_symbol€ 40Base value
doneDec 3, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Galinha e pintos grupo escultórico porcelana decoração monocroma "Celadon", friso dourado, base em madeira chinesa séc. XX marcada e etiqueta numerada, 4600/A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 29 cm