euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:16:37 PMClosed at
gavel€ 22Sold
"Le Courennement De La reine" e "Apothhéose De Henry IV Regence De Marie De Médicis" par de gravuras a negro sobre papel, emolduradas francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 41 cm