euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Santa Maria Madalena litografia a negro sobre papel emoldurada francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 34 cm