euro_symbol€ 100Base value
doneDec 3, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Bailarina estilo Art Déco escultura em bronze patinado Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm