euro_symbol€ 10Base value
doneDec 3, 2017 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título gravura colorida sobre papel europeia séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 cm