euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Moldura carvalho escurecido com entalhamentos portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 34 cm