euro_symbol€ 50Base value
doneDec 3, 2017 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Caixa madeira ebanizada aplicações de osso e cobre, pés zoomórficos em latão inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 33 x 26 cm