euro_symbol€ 120Base value
doneDec 3, 2017 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Passadeira fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX desgastes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 394 x 98 cm