euro_symbol€ 50Base value
doneDec 3, 2017 9:42:21 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 117 cm