euro_symbol€ 30Base value
doneDec 3, 2017 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Polvilhador de açúcar estilo Jorge III metal prateado Inglês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm