euro_symbol€ 100Base value
doneNov 27, 2017 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de frente de sofá ferro forjado, pintado a preto e dourado tampo quadrado em vidro europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 104,5 cm