euro_symbol€ 100Base value
doneNov 27, 2017 9:30:29 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cinquenta pufes quadrados pele sintética verde, azul, amarela, preta, bege europeus séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso, desgaste marcados SOFTCURVE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 38 x 38 cm