euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de pratos "Bustos da 1ª República" loiça pó-de-pedra portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos, craquelé e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm