euro_symbol€ 30Base value
doneNov 26, 2017 9:06:46 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Terrina com tampa e travessa faiança da Fábrica Constância decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XX pequenas faltas no vidrado marcada na base "Fábrica Constância, ML, 648 - F.D." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25 cm