euro_symbol€ 80Base value
doneNov 26, 2017 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas taças faiança dita de «Ratinho» decoração policromada portuguesas séc. XIX uma com cabelos e restauros, ligeiras esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 x 30 cm