euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:30:55 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Jarro porcelana desvidrada decoração relevada "Figuras" europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm