euro_symbol€ 200Base value
doneNov 26, 2017 9:42:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" Médio Oriente séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350 x 197 cm