euro_symbol€ 50Base value
doneNov 26, 2017 9:40:44 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de plafonniers de três lumes "Estrela" madeira entalhada e dourada saco em vidrinhos Europeu séc. XX electrificados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm