euro_symbol€ 30Base value
doneNov 26, 2017 9:37:24 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de espelhos molduras em madeira e gesso entalhado e dourado portugueses séc. XIX (2ª metade) faltas no gesso e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28 cm