euro_symbol€ 100Base value
doneNov 26, 2017 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa "Pescador" antimónio relevado base em mármore francês séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm