euro_symbol€ 200Base value
doneNov 26, 2017 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa Napoleão III madeira ebanizada com embutidos de pau-cetim mostrador de esmalte, moldura e pêndulo em metal relevado francês séc. XIX (finais) faltas e defeitos, com colagens na taça do topo, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm